logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
7 268 000 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 118 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 321 440 ₽
156 400 ₽/м²
В ипотеку от 20 672 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 688 660 ₽
161 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 269 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 720 880 ₽
162 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 340 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
5 078 250 ₽
225 700 ₽/м²
В ипотеку от 11 262 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
9 369 400 ₽
158 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 779 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
4 758 050 ₽
225 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 552 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
5 558 280 ₽
203 600 ₽/м²
В ипотеку от 12 327 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
7 671 420 ₽
185 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 013 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 731 200 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 363 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 100 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 136 000 ₽
180 800 ₽/м²
В ипотеку от 18 043 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
6 716 880 ₽
196 400 ₽/м²
В ипотеку от 14 896 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
4 454 440 ₽
230 800 ₽/м²
В ипотеку от 9 879 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 368 130 ₽
174 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 558 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 339 390 ₽
174 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 494 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 363 340 ₽
174 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 548 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 329 810 ₽
173 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 473 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 109 000 ₽
180 200 ₽/м²
В ипотеку от 17 983 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 140 500 ₽
180 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 053 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
6 679 260 ₽
195 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 813 ₽/мес
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
4 440 930 ₽
230 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 849 ₽/мес
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
4 452 480 ₽
231 900 ₽/м²
В ипотеку от 9 874 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
8 131 200 ₽
181 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 033 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.