logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 267 800 ₽
155 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 553 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
9 232 040 ₽
154 900 ₽/м²
В ипотеку от 20 474 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
7 158 750 ₽
190 900 ₽/м²
В ипотеку от 15 876 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
7 128 750 ₽
190 100 ₽/м²
В ипотеку от 15 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
8 416 030 ₽
175 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 664 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
7 125 000 ₽
190 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 801 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
7 978 680 ₽
179 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 694 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
4 784 840 ₽
225 700 ₽/м²
В ипотеку от 10 611 ₽/мес
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
8 447 670 ₽
177 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 735 ₽/мес
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
4 804 470 ₽
227 700 ₽/м²
В ипотеку от 10 655 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
7 364 820 ₽
187 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 333 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
7 337 310 ₽
186 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 272 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
8 709 800 ₽
162 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 316 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
7 968 870 ₽
180 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 673 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
7 995 330 ₽
181 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 731 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 216 650 ₽
182 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 004 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 297 600 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 619 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 845 480 ₽
176 700 ₽/м²
В ипотеку от 17 399 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 423 820 ₽
176 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 682 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
6 626 600 ₽
194 900 ₽/м²
В ипотеку от 14 696 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 211 840 ₽
183 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 212 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 496 640 ₽
234 200 ₽/м²
В ипотеку от 9 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 502 400 ₽
234 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 985 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
6 634 800 ₽
194 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 714 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.