logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 681 730 ₽
179 900 ₽/м²
В ипотеку от 17 036 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 362 800 ₽
186 400 ₽/м²
В ипотеку от 16 329 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 021 650 ₽
176 300 ₽/м²
В ипотеку от 17 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 337 600 ₽
145 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 926 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
4 703 190 ₽
222 900 ₽/м²
В ипотеку от 10 430 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
6 600 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к4
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к4
15 500 000 ₽
233 434 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 34
10 500 000 ₽
139 442 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17
9 950 000 ₽
147 845 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
9 250 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Екатерининская, 1к2
1-комнатная квартира 44 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Екатерининская, 1к2
3 798 000 ₽
84 966 ₽/м²
В ипотеку от 8 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
6 600 000 ₽
157 143 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка,
10 858 540 ₽
169 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 081 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 861 860 ₽
189 900 ₽/м²
В ипотеку от 17 435 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 973 640 ₽
192 600 ₽/м²
В ипотеку от 17 683 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 890 840 ₽
190 600 ₽/м²
В ипотеку от 17 500 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 858 540 ₽
169 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 081 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
10 230 210 ₽
173 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 688 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 847 000 ₽
206 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 402 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 460 480 ₽
230 400 ₽/м²
В ипотеку от 12 110 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 986 240 ₽
212 400 ₽/м²
В ипотеку от 17 711 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 180 140 ₽
168 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 012 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 611 260 ₽
228 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 444 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 713 620 ₽
236 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 671 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.