logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: Студия 24 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
Студия 24 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
4 045 000 ₽
168 542 ₽/м²
В ипотеку от 8 971 ₽/мес
Студия 24 м²
4 249 000 ₽
177 042 ₽/м²
В ипотеку от 9 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
1-комнатная квартира 26 м²
4 618 600 ₽
176 958 ₽/м²
В ипотеку от 10 243 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
1-комнатная квартира 27 м²
4 614 500 ₽
168 412 ₽/м²
В ипотеку от 10 234 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
2-комнатная квартира 54 м²
8 007 100 ₽
147 460 ₽/м²
В ипотеку от 17 757 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
2-комнатная квартира 53 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
8 011 400 ₽
149 466 ₽/м²
В ипотеку от 17 767 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
3-комнатная квартира 61 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
9 021 400 ₽
147 408 ₽/м²
В ипотеку от 20 007 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
1-комнатная квартира 29 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
4 971 800 ₽
166 839 ₽/м²
В ипотеку от 11 026 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
2-комнатная квартира 40 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
6 750 145 ₽
165 851 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
Студия 24 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
4 369 000 ₽
182 042 ₽/м²
В ипотеку от 9 689 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
1-комнатная квартира 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
4 522 300 ₽
171 951 ₽/м²
В ипотеку от 10 029 ₽/мес
Студия 24 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
4 369 000 ₽
182 042 ₽/м²
В ипотеку от 9 689 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
4 530 600 ₽
176 977 ₽/м²
В ипотеку от 10 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
1-комнатная квартира 28 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
4 729 000 ₽
168 893 ₽/м²
В ипотеку от 10 488 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к50
1-комнатная квартира 26 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к50
4 488 100 ₽
171 958 ₽/м²
В ипотеку от 9 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к50
2-комнатная квартира 54 м²
7 735 600 ₽
142 460 ₽/м²
В ипотеку от 17 155 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
8 007 100 ₽
147 460 ₽/м²
В ипотеку от 17 757 ₽/мес
1-комнатная квартира 26 м²
4 396 750 ₽
168 458 ₽/м²
В ипотеку от 9 751 ₽/мес
1-комнатная квартира 26 м²
4 618 600 ₽
176 958 ₽/м²
В ипотеку от 10 243 ₽/мес
1-комнатная квартира 26 м²
4 618 600 ₽
176 958 ₽/м²
В ипотеку от 10 243 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к50
Студия 24 м²
4 249 000 ₽
177 042 ₽/м²
В ипотеку от 9 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к50
1-комнатная квартира 28 м²
4 589 000 ₽
163 893 ₽/м²
В ипотеку от 10 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к50
1-комнатная квартира 27 м²
4 614 500 ₽
168 412 ₽/м²
В ипотеку от 10 234 ₽/мес
1-комнатная квартира 27 м²
4 847 398 ₽
176 912 ₽/м²
В ипотеку от 10 750 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?