logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
15 000 000 ₽
280 899 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/9А
4 900 000 ₽
81 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
4 700 000 ₽
130 194 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
6 100 000 ₽
203 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
7 400 000 ₽
174 528 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Российский, мкр. ЖК Елисеевский, ул. Парижская, 5/1
1-комнатная квартира 35 м²
Российский, мкр. ЖК Елисеевский, ул. Парижская, 5/1
4 300 000 ₽
121 469 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 772 400 ₽
192 800 ₽/м²
В ипотеку от 19 455 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 099 520 ₽
171 469 ₽/м²
В ипотеку от 22 398 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
9 774 400 ₽
164 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 677 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 822 450 ₽
193 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 566 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
5 794 620 ₽
193 800 ₽/м²
В ипотеку от 12 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
Студия 30 м²
5 622 680 ₽
186 800 ₽/м²
В ипотеку от 12 470 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
4-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
10 390 000 ₽
115 444 ₽/м²
В ипотеку от 23 042 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
3 950 000 ₽
176 339 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к1
5 599 000 ₽
92 699 ₽/м²
В ипотеку от 12 417 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к2
5 900 000 ₽
132 287 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Альпы, ул. Командорская, 6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Альпы, ул. Командорская, 6
6 150 000 ₽
109 821 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
7 199 000 ₽
137 385 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к1
5 700 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к9
2-комнатная квартира 55 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к9
8 000 000 ₽
143 369 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
3 700 000 ₽
98 143 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
9 900 000 ₽
180 657 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
3 950 000 ₽
181 193 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Северская, ул. Западная, 27/93
1-комнатная квартира 47 м²
Северская, ул. Западная, 27/93
4 700 000 ₽
98 532 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.