logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
4 990 000 ₽
126 010 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к8
1-комнатная квартира 29 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к8
4 149 999 ₽
140 678 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 8
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 8
4 900 000 ₽
124 682 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
1-комнатная квартира 40 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
2 900 000 ₽
72 500 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113
5 750 000 ₽
113 412 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
2 799 888 ₽
62 358 ₽/м²
В ипотеку от 6 209 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
5 300 000 ₽
146 814 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 700 000 ₽
122 396 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 35
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 35
4 400 000 ₽
118 919 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
11 500 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
6 800 000 ₽
198 830 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 34
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Длинная, 34
5 450 000 ₽
177 524 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Гк2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Гк2
6 500 000 ₽
193 452 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/7
1-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/7
2 590 000 ₽
67 979 ₽/м²
В ипотеку от 5 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
15 500 000 ₽
296 935 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
4 300 000 ₽
101 415 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
10 600 000 ₽
213 710 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
6 000 000 ₽
144 578 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к6
7 000 000 ₽
187 668 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к5
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к5
3 800 000 ₽
121 795 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
8 200 000 ₽
175 214 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
5 900 000 ₽
158 602 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Екатерининская, 1к2
1-комнатная квартира 45 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История, ул. Екатерининская, 1к2
4 250 000 ₽
94 444 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
4 250 000 ₽
131 988 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2860 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 070 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.