logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 150 000 ₽
131 043 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 19
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 19
6 200 000 ₽
177 650 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
8 300 000 ₽
203 931 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
7 250 000 ₽
241 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
7 750 000 ₽
132 705 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
6 200 000 ₽
147 268 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
6 500 000 ₽
173 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
1-комнатная квартира 33 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
3 650 000 ₽
108 631 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 700 000 ₽
154 891 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Алма-Атинская, 2/5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Алма-Атинская, 2/5
4 440 000 ₽
126 857 ₽/м²
В ипотеку от 9 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
7 399 000 ₽
189 233 ₽/м²
В ипотеку от 16 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к5
7 500 000 ₽
215 517 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
4 200 000 ₽
118 644 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 136/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 136/1
4 800 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/2
6 500 000 ₽
165 394 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 850 000 ₽
111 272 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
4 800 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 18
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 18
4 500 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 109
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 109
5 800 000 ₽
124 197 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21А
1-комнатная квартира 35 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21А
3 830 000 ₽
107 283 ₽/м²
В ипотеку от 8 494 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
6 600 000 ₽
151 030 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
7 400 000 ₽
168 680 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
7 800 000 ₽
177 677 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
4 960 000 ₽
109 011 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2860 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 070 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.