logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
5 200 000 ₽
131 646 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18
10 000 000 ₽
211 416 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 48
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 48
5 000 000 ₽
160 256 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с3
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с3
3 800 000 ₽
147 860 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
4 270 000 ₽
149 825 ₽/м²
В ипотеку от 9 470 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
5 300 000 ₽
144 809 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 15
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 15
4 000 000 ₽
104 194 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
4 980 000 ₽
125 441 ₽/м²
В ипотеку от 11 044 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
3 299 000 ₽
94 257 ₽/м²
В ипотеку от 7 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
7 000 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 6
6 200 000 ₽
158 974 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 5
5 300 000 ₽
130 061 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
3 950 000 ₽
101 282 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 10
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 10
3 990 000 ₽
77 176 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к3
8 450 000 ₽
169 679 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 750 000 ₽
108 870 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 450 000 ₽
138 629 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
5 200 000 ₽
169 381 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
5 150 000 ₽
156 061 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
9 300 000 ₽
224 638 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
6 200 000 ₽
172 702 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к2
4 450 000 ₽
136 503 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
7 500 000 ₽
163 399 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2860 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 070 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.