logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2857 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 650 000 ₽
162 587 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
4 900 000 ₽
128 947 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
5 299 000 ₽
144 387 ₽/м²
В ипотеку от 11 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
6 200 000 ₽
157 360 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1к1
5 250 000 ₽
131 250 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
13 290 000 ₽
226 792 ₽/м²
В ипотеку от 29 473 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к13
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к13
4 350 000 ₽
115 079 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
3 500 000 ₽
92 105 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
3 900 000 ₽
131 313 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
4 500 000 ₽
138 037 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
3 150 000 ₽
97 523 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1
3 200 000 ₽
92 219 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
4 500 000 ₽
152 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154/1
6 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
4 199 000 ₽
106 574 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 200 000 ₽
123 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Краснознамённая, 1/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Краснознамённая, 1/2
6 400 000 ₽
142 539 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Садовая, 30
1-комнатная квартира 35 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Садовая, 30
4 000 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2 800 000 ₽
77 778 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
6 000 000 ₽
145 278 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 47
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 47
6 000 000 ₽
160 299 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
3 200 000 ₽
76 190 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 24
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 24
4 640 000 ₽
118 974 ₽/м²
В ипотеку от 10 290 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
14 600 000 ₽
273 921 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2860 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 070 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.