logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2857 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
6 150 000 ₽
133 002 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
11 000 000 ₽
270 936 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
4 300 000 ₽
118 132 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 1/1
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 1/1
3 300 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 900 000 ₽
139 601 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
4 500 000 ₽
126 404 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
4 100 000 ₽
122 388 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Новая Адыгея, ул. Западная, 1
1-комнатная квартира 31 м²
Новая Адыгея, ул. Западная, 1
3 400 000 ₽
109 677 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
3 850 000 ₽
132 759 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
5 000 000 ₽
143 266 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
7 290 000 ₽
173 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 133
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 133
5 200 000 ₽
119 816 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 36 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
3 400 000 ₽
94 444 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Казачья, 4к2
1-комнатная квартира 39 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Казачья, 4к2
3 390 000 ₽
86 923 ₽/м²
В ипотеку от 7 518 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
1-комнатная квартира 31 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
4 700 000 ₽
151 613 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
1-комнатная квартира 31 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2 630 000 ₽
83 758 ₽/м²
В ипотеку от 5 833 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
1-комнатная квартира 30 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк2
3 950 000 ₽
127 832 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к10
8 000 000 ₽
182 232 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 46 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 950 000 ₽
127 737 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 41 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 400 000 ₽
129 651 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
9 300 000 ₽
254 098 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
6 950 000 ₽
174 185 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15