logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2857 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
11 000 000 ₽
277 078 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Южный, ул. Новая, 23А/2
1-комнатная квартира 34 м²
Южный, ул. Новая, 23А/2
1 060 000 ₽
30 814 ₽/м²
В ипотеку от 2 351 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
4 900 000 ₽
94 595 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
3 150 000 ₽
94 595 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
4 999 999 ₽
101 420 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега,
1-комнатная квартира 45 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега,
3 500 000 ₽
76 923 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
5 150 000 ₽
153 731 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 128
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 128
5 300 000 ₽
170 418 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
5 200 000 ₽
170 492 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 166/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 166/1
7 100 000 ₽
169 048 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Октябрьская, 12/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Октябрьская, 12/1
4 980 000 ₽
131 746 ₽/м²
В ипотеку от 11 044 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
6 200 000 ₽
162 730 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
7 000 000 ₽
196 024 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
5 394 000 ₽
152 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 962 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
3 550 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Южный, ул. Новая, 23А/3
1-комнатная квартира 53 м²
Южный, ул. Новая, 23А/3
3 500 000 ₽
64 935 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
5 800 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
4 050 000 ₽
112 813 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
4 600 000 ₽
140 673 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
4 400 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
9 000 000 ₽
213 270 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
3 800 000 ₽
162 393 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 104
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 104
3 499 999 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Платиновая, 37
1-комнатная квартира 35 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Платиновая, 37
3 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2860 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 070 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.