logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2861 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
5 500 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
7 800 000 ₽
157 576 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
6 000 000 ₽
167 131 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
4 500 000 ₽
126 761 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
4 550 000 ₽
130 447 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 799 000 ₽
203 210 ₽/м²
В ипотеку от 19 514 ₽/мес
Эксклюзив
1-комнатная квартира 34 м²
4 480 000 ₽
128 440 ₽/м²
В ипотеку от 9 935 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 700 000 ₽
139 549 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
4 750 000 ₽
148 903 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
4 200 000 ₽
139 073 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
4 250 000 ₽
131 173 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Щебенозаводской, ул. Рабочая, 20
1-комнатная квартира 25 м²
Щебенозаводской, ул. Рабочая, 20
900 000 ₽
34 749 ₽/м²
В ипотеку от 1 996 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская, 1
1-комнатная квартира 33 м²
Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская, 1
2 000 000 ₽
59 171 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Молодая, 6
1-комнатная квартира 33 м²
Новокубанск, мкр. Юбилейный, ул. Молодая, 6
1 650 000 ₽
50 000 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 35 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 2
4 800 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Бк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Бк1
7 000 000 ₽
179 949 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
5 899 000 ₽
143 528 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
5 050 000 ₽
148 968 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
5 800 000 ₽
150 259 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 700 000 ₽
164 265 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 27
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 27
4 990 000 ₽
154 489 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13