logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2859 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 9
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 9
5 150 000 ₽
133 075 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
5 170 000 ₽
162 069 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 38
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 38
4 000 000 ₽
111 421 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139/1
7 500 000 ₽
182 039 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
9 500 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Южный, ул. Мира, 36Б
1-комнатная квартира 38 м²
Южный, ул. Мира, 36Б
3 000 000 ₽
78 329 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
5 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 3
5 980 000 ₽
168 451 ₽/м²
В ипотеку от 13 262 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
4 390 000 ₽
95 022 ₽/м²
В ипотеку от 9 736 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
6 800 000 ₽
134 653 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
1-комнатная квартира 46 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
4 800 000 ₽
104 121 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
4 500 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Южный, ул. Мира, 36
1-комнатная квартира 42 м²
Южный, ул. Мира, 36
2 500 000 ₽
58 411 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
4 300 000 ₽
137 380 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
7 700 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
9 900 000 ₽
232 941 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
6 709 000 ₽
188 986 ₽/м²
В ипотеку от 14 879 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Лесная, 28/4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Лесная, 28/4
4 400 000 ₽
132 530 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 800 000 ₽
202 627 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
4 050 000 ₽
115 714 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 16
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 16
3 990 000 ₽
101 527 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
3 650 000 ₽
117 742 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
9 600 000 ₽
231 884 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
4 150 000 ₽
99 760 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.