logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2859 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
3 700 000 ₽
114 551 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
8 000 000 ₽
215 054 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
8 000 000 ₽
206 186 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
3 500 000 ₽
126 354 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Усть-Лабинск, мкр. Южная, ул. Краснофорштадская, 1Бк2
1-комнатная квартира 33 м²
Усть-Лабинск, мкр. Южная, ул. Краснофорштадская, 1Бк2
3 500 000 ₽
103 550 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 21/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 21/2
4 600 000 ₽
122 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
15 000 000 ₽
292 398 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
15 000 000 ₽
329 670 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
4 650 000 ₽
113 415 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к2
4 400 000 ₽
158 845 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
4 200 000 ₽
107 692 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
3 900 000 ₽
109 551 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 4/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Сорока А.М., 4/1
3 499 000 ₽
103 521 ₽/м²
В ипотеку от 7 760 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
6 500 000 ₽
164 557 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 19 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
1-комнатная квартира 19 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3 900 000 ₽
201 238 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6/2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6/2
5 000 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 249 990 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
6 800 000 ₽
148 472 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/1
5 500 000 ₽
140 306 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
4 400 000 ₽
100 457 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 15
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 15
3 700 000 ₽
100 271 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
4 000 000 ₽
121 951 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
4 000 000 ₽
116 279 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
1-комнатная квартира 35 м²
4 000 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.