logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2859 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
3 050 000 ₽
93 846 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
6 250 000 ₽
191 718 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
4 800 000 ₽
149 068 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
4 300 000 ₽
102 381 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
5 800 000 ₽
148 718 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Южный, ул. Мира, 36
1-комнатная квартира 39 м²
Южный, ул. Мира, 36
2 500 000 ₽
64 103 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
5 350 000 ₽
157 353 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 1
5 300 000 ₽
128 954 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к2
4 500 000 ₽
135 747 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Сербская
1-комнатная квартира 30 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Сербская
3 500 000 ₽
115 512 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1
4 500 000 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
10 500 000 ₽
228 758 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
4 100 000 ₽
113 260 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
6 200 000 ₽
140 909 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Южный, мкр. Кубанский, ул. Екатерининская, 6/2
1-комнатная квартира 41 м²
Южный, мкр. Кубанский, ул. Екатерининская, 6/2
3 300 000 ₽
79 903 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Южный, мкр. Кубанский, ул. Екатерининская, 6/1
1-комнатная квартира 34 м²
Южный, мкр. Кубанский, ул. Екатерининская, 6/1
3 100 000 ₽
89 080 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
5 400 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
5 300 000 ₽
160 606 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 100 000 ₽
240 856 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к1
3 499 990 ₽
109 375 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
4 800 000 ₽
140 762 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 34
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 34
5 200 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
3 990 000 ₽
127 885 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
5 800 000 ₽
150 649 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.