logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2863 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 999 000 ₽
194 958 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
6 300 000 ₽
164 063 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5
6 250 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
4 500 000 ₽
133 136 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
6 200 000 ₽
140 271 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
6 500 000 ₽
174 263 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи,
4 700 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
6 490 000 ₽
167 268 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
4 300 000 ₽
133 956 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
7 900 000 ₽
192 683 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
12 500 000 ₽
215 517 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
13 500 000 ₽
260 116 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
7 500 000 ₽
202 156 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Современник, ул. Гаражная, 107
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Современник, ул. Гаражная, 107
7 300 000 ₽
182 045 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
17 200 000 ₽
336 595 ₽/м²
В ипотеку от 38 145 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
7 550 000 ₽
167 778 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 700 000 ₽
232 614 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
7 200 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
5 790 000 ₽
128 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к1
4 499 999 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
3 050 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к1
2 930 000 ₽
88 520 ₽/м²
В ипотеку от 6 498 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
4 050 000 ₽
125 387 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.