logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2861 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
7 000 000 ₽
204 678 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
4 200 000 ₽
116 022 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 182
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 182
3 950 000 ₽
136 207 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
7 000 000 ₽
197 740 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 15
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 15
4 500 000 ₽
97 826 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
11 500 000 ₽
244 681 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
4 900 000 ₽
142 029 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 1
5 499 999 ₽
152 355 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 133
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 133
4 455 000 ₽
127 286 ₽/м²
В ипотеку от 9 880 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 500 000 ₽
235 732 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
8 700 000 ₽
252 907 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 56
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 56
5 000 000 ₽
116 279 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110Ак1
5 000 000 ₽
150 150 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
5 800 000 ₽
148 718 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9/2
6 000 000 ₽
145 985 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к2
5 500 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
4 899 000 ₽
154 057 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 195
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 195
4 390 000 ₽
109 750 ₽/м²
В ипотеку от 9 736 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 116/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 116/2
3 100 000 ₽
100 324 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Зеленоградская, 38
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Зеленоградская, 38
3 700 000 ₽
97 884 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
6 350 000 ₽
176 880 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
1-комнатная квартира 41 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
2 850 000 ₽
69 512 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
5 000 000 ₽
135 501 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск4
5 900 000 ₽
158 602 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.