logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2861 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
3 700 000 ₽
128 472 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 300 000 ₽
164 087 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
6 300 000 ₽
169 355 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 196
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 196
5 249 999 ₽
168 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
8 850 000 ₽
248 596 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
3 500 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
5 200 000 ₽
136 842 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Григория Пономаренко, 29/6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Григория Пономаренко, 29/6
3 500 000 ₽
93 583 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
3 200 000 ₽
104 235 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 6
5 650 000 ₽
144 133 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
5 550 000 ₽
134 058 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
3 000 000 ₽
81 967 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
5 000 000 ₽
137 325 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
3 800 000 ₽
102 703 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
1-комнатная квартира 36 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
5 300 000 ₽
144 022 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
1-комнатная квартира 41 м²
5 450 000 ₽
131 325 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к2
1-комнатная квартира 38 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к2
5 300 000 ₽
136 951 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
5 300 000 ₽
165 109 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
5 600 000 ₽
127 273 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
4 850 000 ₽
114 118 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140Г
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140Г
4 100 000 ₽
120 588 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 63
3 450 000 ₽
111 290 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.