logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2861 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 390
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 390
3 080 000 ₽
108 834 ₽/м²
В ипотеку от 6 831 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 900 000 ₽
143 948 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 10
1-комнатная квартира 38 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 10
3 300 000 ₽
85 492 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к1
1-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к1
4 400 000 ₽
94 828 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
12 500 000 ₽
305 623 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к3
4 800 000 ₽
157 895 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 000 000 ₽
226 131 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
7 200 000 ₽
203 966 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
4 999 990 ₽
131 233 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
3 550 000 ₽
113 782 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
6 200 000 ₽
126 531 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
8 700 000 ₽
215 347 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к1
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к1
3 850 000 ₽
112 245 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 31к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 31к1
4 100 000 ₽
108 466 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2
1-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2
4 100 000 ₽
97 619 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
3 850 000 ₽
124 194 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
4 700 000 ₽
180 077 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 15
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 15
3 890 000 ₽
120 433 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Приморский, мкр. ЖК Просторы Крыма,
1-комнатная квартира 38 м²
Приморский, мкр. ЖК Просторы Крыма,
6 800 000 ₽
175 801 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
3 450 000 ₽
123 214 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
7 200 000 ₽
181 360 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
5 800 000 ₽
181 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
8 800 000 ₽
185 263 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 300 000 ₽
255 495 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.