logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2859 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 47
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 47
5 000 000 ₽
154 799 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 288/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 288/1
3 200 000 ₽
92 219 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
1-комнатная квартира 30 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
3 750 000 ₽
121 359 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Ленина, снт Радуга, ул. Приозёрная, 113
1-комнатная квартира 42 м²
Ленина, снт Радуга, ул. Приозёрная, 113
3 200 000 ₽
75 117 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к2
1-комнатная квартира 45 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к2
4 200 000 ₽
92 715 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
9 500 000 ₽
181 992 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 63
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 63
2 900 000 ₽
85 294 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 4
1-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 4
3 700 000 ₽
86 247 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 7
2 990 000 ₽
87 941 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
3 799 000 ₽
118 349 ₽/м²
В ипотеку от 8 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
7 400 000 ₽
209 632 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
1-комнатная квартира 33 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная
4 700 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
6 390 000 ₽
151 064 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
3 950 000 ₽
98 750 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6к3
4 750 000 ₽
113 095 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3
5 350 000 ₽
127 990 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, ул. Шовгенова, 24/3
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, ул. Шовгенова, 24/3
3 300 000 ₽
96 491 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Архыз,
1-комнатная квартира 43 м²
Архыз,
19 500 000 ₽
445 205 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 32
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 32
4 540 000 ₽
145 048 ₽/м²
В ипотеку от 10 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
1-комнатная квартира 37 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 30
3 300 000 ₽
88 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский, пр-д 1-й Краснодарский, 2к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский, пр-д 1-й Краснодарский, 2к1
4 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к8
3 680 000 ₽
112 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 161 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 390
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 390
3 080 000 ₽
108 834 ₽/м²
В ипотеку от 6 831 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 900 000 ₽
143 948 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.