logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2859 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
4 000 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
4 000 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
4 000 000 ₽
122 699 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к6
4 000 000 ₽
112 360 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
8 900 000 ₽
236 074 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
5 500 000 ₽
130 641 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
3 350 000 ₽
91 530 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
1-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
3 600 000 ₽
78 176 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
8 290 000 ₽
180 610 ₽/м²
В ипотеку от 18 385 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
4 550 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 28
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 28
3 750 000 ₽
124 172 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
15 500 000 ₽
303 327 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
15 500 000 ₽
278 777 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
3 299 990 ₽
106 451 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/2
4 250 000 ₽
128 788 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
4 000 000 ₽
93 897 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5
4 950 000 ₽
133 784 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155
5 200 000 ₽
147 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 800 000 ₽
236 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
7 750 000 ₽
201 823 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Федора Торнау, 21Б
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Федора Торнау, 21Б
3 900 000 ₽
99 237 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 235/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 235/1
4 250 000 ₽
120 739 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
4 950 000 ₽
143 478 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7П
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7П
4 499 990 ₽
104 651 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.