logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2862 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
7 200 000 ₽
172 662 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
1-комнатная квартира 42 м²
7 500 000 ₽
177 725 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
3 850 000 ₽
118 827 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
5 650 000 ₽
197 552 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к2
4 050 000 ₽
117 391 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
5 800 000 ₽
167 630 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
14 500 000 ₽
407 303 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
10 400 000 ₽
235 294 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
13 500 000 ₽
281 837 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 20
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 20
4 500 000 ₽
119 363 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Д
1-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Д
4 300 000 ₽
103 865 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
5 600 000 ₽
191 781 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 1
2 500 000 ₽
66 138 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
10 800 000 ₽
276 923 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
5 599 999 ₽
186 046 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
5 500 000 ₽
163 205 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
4 800 000 ₽
140 351 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 850 000 ₽
134 113 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
4 500 000 ₽
147 541 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
6 850 000 ₽
144 820 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к1
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к1
3 150 000 ₽
95 455 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
4 900 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Б
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Б
5 370 000 ₽
122 045 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3
1-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3
10 500 000 ₽
137 255 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2861 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 261 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.