logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
2 300 000 ₽
84 559 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 103
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 103
2 400 000 ₽
66 852 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
5 000 000 ₽
146 199 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
1-комнатная квартира 37 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
4 600 000 ₽
122 340 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 077 000 ₽
102 180 ₽/м²
В ипотеку от 9 042 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 027 000 ₽
102 208 ₽/м²
В ипотеку от 8 931 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
4 999 000 ₽
111 336 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 158
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 158
7 900 000 ₽
207 895 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
6 290 000 ₽
177 684 ₽/м²
В ипотеку от 13 949 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
5 500 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 100 000 ₽
243 316 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
4 700 000 ₽
146 875 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
3 900 000 ₽
102 362 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
8 100 000 ₽
189 252 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 41
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 41
5 149 971 ₽
142 658 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
10 315 000 ₽
233 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 876 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
7 400 000 ₽
176 190 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
12 999 999 ₽
280 172 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 067 000 ₽
102 186 ₽/м²
В ипотеку от 9 019 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 057 000 ₽
102 191 ₽/м²
В ипотеку от 8 997 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
5 890 000 ₽
130 889 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 650 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
4 800 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
5 800 000 ₽
164 306 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2860 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 070 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.