logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
13 490 000 ₽
230 993 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
1-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
12 690 000 ₽
219 931 ₽/м²
В ипотеку от 28 143 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
5 950 000 ₽
130 482 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
4 299 000 ₽
125 335 ₽/м²
В ипотеку от 9 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
7 150 000 ₽
144 444 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
9 000 000 ₽
216 086 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
8 200 000 ₽
209 184 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 38 м²
8 200 000 ₽
210 797 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Яблоновский, пер. 1-й  Гагарина, 1/1
1-комнатная квартира 43 м²
Яблоновский, пер. 1-й Гагарина, 1/1
3 690 000 ₽
84 828 ₽/м²
В ипотеку от 8 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2
1-комнатная квартира 43 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к2
5 500 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
5 800 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 999 999 ₽
314 607 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5/2
7 000 000 ₽
168 269 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Россинского,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Россинского,
8 500 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 23
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 23
3 450 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
5 000 000 ₽
102 669 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 89
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 89
8 000 000 ₽
156 863 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
2 500 000 ₽
70 225 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8Б
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8Б
6 900 000 ₽
147 752 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
4 870 000 ₽
129 867 ₽/м²
В ипотеку от 10 800 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 17
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 17
7 250 000 ₽
151 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
4 800 000 ₽
141 343 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 425
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 425
4 200 000 ₽
123 529 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2860 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 070 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.