logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
4 200 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19к2
6 520 000 ₽
170 235 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Новая Адыгея, ул. Западная, 7
1-комнатная квартира 42 м²
Новая Адыгея, ул. Западная, 7
4 150 000 ₽
97 877 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. 1 Мая, 91/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. 1 Мая, 91/2
6 350 000 ₽
155 257 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к16
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к16
7 800 000 ₽
205 155 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23/3
3 500 000 ₽
66 794 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 43/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 43/2
3 700 000 ₽
98 404 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
1-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
2 500 000 ₽
60 827 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 2/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 2/1
5 970 000 ₽
163 115 ₽/м²
В ипотеку от 13 240 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
13 500 000 ₽
249 077 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 8
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 8
3 350 000 ₽
104 037 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13с1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13с1
5 800 000 ₽
173 653 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к5
2 460 000 ₽
76 875 ₽/м²
В ипотеку от 5 456 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к1
4 900 000 ₽
111 364 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/3к3
3 200 000 ₽
89 636 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
9 950 000 ₽
248 130 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
5 390 000 ₽
154 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
6 450 000 ₽
137 234 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, ул. Королёва, 2/1
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, ул. Королёва, 2/1
4 150 000 ₽
109 211 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
8 350 000 ₽
200 240 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
5 700 000 ₽
157 895 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148/4к1
1-комнатная квартира 43 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148/4к1
4 200 000 ₽
97 674 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
10 850 000 ₽
301 389 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
5 480 000 ₽
154 802 ₽/м²
В ипотеку от 12 153 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2860 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 070 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.