logo
Фото №1: URAL -
Фото №2: URAL -
Фото №3: URAL -
Фото №4: URAL -
Фото №5: URAL -
Фото №6: URAL -
Фото №7: URAL -

ЖК URAL

от 6 502 500 до 9 018 750
от 111 000 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Ural

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

1-комнатные от 38.25м²

от 6 502 500 до 8 245 000₽

7 предложений

2-комнатные от 62.55м²

от 8 656 920 до 8 795 320₽

5 предложений

3-комнатные от 79.95м²

от 8 874 450 до 9 018 750₽

20 предложений

ОПИСАНИЕ

Дом расположен на улице – Уральская, вблизи торговых центров, объектов социальной инфраструктуры, удобных транспортных развязок. Комфортный выезд в направлении Черноморского побережья и горнолыжных курортов даст возможность в самое короткое время добраться до трассы М4 Дон, в направлении прекрасных курортов Краснодарского края.
 Жилой комплекс - идеальный дом для тех, кто привык к комфорту, активен и крепок духом. Спокойствие, основательность, целеустремленность, понимание того как достичь намеченных целей – именно эти простые но такие важные понятия определили главную концепцию дома. ЖК естественным образом, за счет архитектурного решения, образует закрытую территорию. Стильный фасад дополняют застекленные панорамные лоджии и балконы. С верхних этажей в солнечную погоду можно рассмотреть очертания гор Большого Кавказа.
 Одно из основных преимуществ ЖК - собственная инфраструктура. Внимание уделили придомовой территории, где кроме традиционного ландшафтного озеленения c системой автоматического полива будут современные детские и спортивные площадки.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
6 519 500 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 458 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
9 007 650 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 976 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 874 450 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 681 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 929 950 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 804 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
9 018 750 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 001 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
6 570 500 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 245 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 285 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 670 760 ₽
138 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 229 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 656 920 ₽
138 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 199 ₽/мес
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 245 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 285 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
6 638 500 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 722 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
6 638 500 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 722 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 918 850 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 779 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 952 150 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 853 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
6 502 500 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 421 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 918 850 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 779 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 929 950 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 804 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 929 950 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 804 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 952 150 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 853 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет