8 (800) 234-58-42
г. Краснодар
Недвижимость
Недвижимость
0 объектов
Подбор недвижимости
0 объектов
Избранное
0 объектов
Сравнение
0 объектов
Недвижимость
Услуги
О компании
Контакты
8 (861) 297-00-00
Ежедневно с 08:30 до 20:00
Купить 3-комнатную квартиру в поселке Яблоновском
Найдено 21 объект
Настройки фильтра
4 активно
Списком
На карте
Списком
На карте
Купить 3-комнатную квартиру в поселке Яблоновском
Найдено 21 объект
3-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 49/7
3 800 000 ₽
64 407 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (988) 955-71-18
3-комнатная квартира 71 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 41/2
5 300 000 ₽
74 648 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (989) 000-12-59
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 9
4 290 000 ₽
71 262 ₽/м²
В ипотеку от 9 514 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 010-02-06
3-комнатная квартира 90 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к21
9 800 000 ₽
108 287 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-54
3-комнатная квартира 79 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 37
5 100 000 ₽
63 990 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-54
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
6 500 000 ₽
97 744 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-58
3-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 050 000 ₽
81 984 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 290-31-31
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
8 300 000 ₽
125 758 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 120-59-12
3-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 3Б
3 000 000 ₽
64 655 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 120-61-12
3-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, ул. Железнодорожная, 17/1
4 000 000 ₽
58 737 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 120-61-12
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 41/1
4 700 000 ₽
78 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 120-57-75
3-комнатная квартира 88 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
7 990 000 ₽
90 795 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-56
3-комнатная квартира 57 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 23
3 050 000 ₽
52 860 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-54
3-комнатная квартира 81 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к7
6 299 999 ₽
77 586 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 010-02-06
3-комнатная квартира 82 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к9
5 800 000 ₽
69 964 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-57
3-комнатная квартира 65 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к4
6 500 000 ₽
99 693 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 120-57-75
3-комнатная квартира 122 м²
Яблоновский, ул. Луговая, 3А/1
8 300 000 ₽
67 921 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-54
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
5 400 000 ₽
89 850 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 232-58-58
3-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 950 000 ₽
80 227 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-58
3-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 2
6 999 900 ₽
101 448 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 000-12-59
3-комнатная квартира 90 м²
Яблоновский, пер. 1-й Гагарина, 3
6 700 000 ₽
73 707 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Позвонить
+7 (989) 232-94-94
Главная
Квартиры в пос. Яблоновский
3-комнатные
Мы, как и вы, ценим уют и безопасность. Чтобы наш сайт подстраивался под ваши нужды, как идеальный дом,
мы используем cookies
Принять