logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
3 700 000 ₽
180 488 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 11
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 11
1 600 000 ₽
93 567 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
9 100 000 ₽
119 737 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/1А
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/1А
10 200 000 ₽
165 049 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 300 000 ₽
255 495 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 20
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 20
6 300 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 132
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 132
22 000 000 ₽
196 429 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
5 200 000 ₽
131 646 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Северская, ул. Западная, 27/9
1-комнатная квартира 37 м²
Северская, ул. Западная, 27/9
4 500 000 ₽
120 192 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 121
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 121
3 400 000 ₽
87 629 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 900 000 ₽
201 014 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
4 900 000 ₽
159 609 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
5 550 000 ₽
119 099 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Екатеринодарская, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Екатеринодарская, 10
6 000 000 ₽
108 303 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25/1
6 999 999 ₽
164 706 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
14 799 000 ₽
205 542 ₽/м²
В ипотеку от 32 820 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к3
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к3
3 990 000 ₽
113 352 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
13 500 000 ₽
341 772 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дом на Луговой, ул. Луговая, 7/6
3 900 000 ₽
118 902 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
3 999 000 ₽
135 559 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Каневская, п. Нефтяники, ул. Промысловая, 16Г
3-комнатная квартира 69 м²
Каневская, п. Нефтяники, ул. Промысловая, 16Г
3 900 000 ₽
55 954 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
4 650 000 ₽
118 926 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Адыгейск, ул. Коммунистическая, 12
2-комнатная квартира 56 м²
Адыгейск, ул. Коммунистическая, 12
3 500 000 ₽