logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7492 объекта
Фото №1: 4-комнатная квартира 54 м² - Южный, ул. Садовая, 34/1
4-комнатная квартира 54 м²
Южный, ул. Садовая, 34/1
4 149 000 ₽
75 712 ₽/м²
В ипотеку от 9 201 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 31к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 31к1
4 100 000 ₽
108 466 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2
1-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2
4 100 000 ₽
97 619 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 51/1
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 51/1
26 980 000 ₽
310 472 ₽/м²
В ипотеку от 59 834 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
35 500 000 ₽
327 491 ₽/м²
В ипотеку от 78 729 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
3 850 000 ₽
124 194 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
4 700 000 ₽
180 077 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 22
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 22
11 450 000 ₽
145 860 ₽/м²
В ипотеку от 25 393 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 23
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 23
5 600 000 ₽
93 960 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 15
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 15
3 890 000 ₽
120 433 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Приморский, мкр. ЖК Просторы Крыма,
1-комнатная квартира 38 м²
Приморский, мкр. ЖК Просторы Крыма,
6 800 000 ₽
175 801 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 46
3 450 000 ₽
123 214 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
7 200 000 ₽
181 360 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
5 800 000 ₽
181 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
11 000 000 ₽
182 724 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
5 300 000 ₽
84 530 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
8 800 000 ₽
185 263 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 93
4-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 93
10 900 000 ₽
112 487 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
4 500 000 ₽
172 348 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 41
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 41
6 500 000 ₽
141 612 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 10А
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 10А
2 800 000 ₽
155 556 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 200 000 ₽
132 841 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
6 800 000 ₽
111 475 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 6
4-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 6
10 000 000 ₽
90 827 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.