logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7486 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 5
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 5
19 000 000 ₽
237 500 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
Студия 19 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
999 990 ₽
52 355 ₽/м²
В ипотеку от 2 218 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 116 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
3-комнатная квартира 116 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж,
19 800 000 ₽
170 690 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 51
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 51
5 000 000 ₽
96 899 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
9 900 000 ₽
176 157 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
9 000 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
7 799 900 ₽
103 999 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
7 455 000 ₽
246 854 ₽/м²
В ипотеку от 16 533 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
9 500 000 ₽
131 944 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1
9 999 999 ₽
149 031 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 181
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 181
1 830 000 ₽
103 977 ₽/м²
В ипотеку от 4 058 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
5 700 000 ₽
140 741 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
9 500 000 ₽
135 521 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 17
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 17
5 799 999 ₽
87 218 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
5 500 000 ₽
162 722 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
5 800 000 ₽
170 588 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 10
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 10
5 000 000 ₽
113 379 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/6
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/6
4 800 000 ₽
106 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
5 400 000 ₽
119 205 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
4 150 000 ₽
122 059 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
13 480 000 ₽
159 716 ₽/м²
В ипотеку от 29 895 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
7 800 000 ₽
220 963 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 900 000 ₽
242 752 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Хомуты,
2-комнатная квартира 85 м²
Хомуты,
4 200 000 ₽
49 296 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.