logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 383
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 383
4 700 000 ₽
104 444 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Стасова, 79
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Стасова, 79
4 700 000 ₽
98 121 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с2
Студия 22 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с2
2 790 000 ₽
126 818 ₽/м²
В ипотеку от 6 187 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 88
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 88
5 000 000 ₽
139 276 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
Студия 26 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
3 500 000 ₽
130 305 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 155 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
Пентхаус 155 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
26 900 000 ₽
172 547 ₽/м²
В ипотеку от 59 657 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
3 850 000 ₽
112 573 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 30
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 30
8 100 000 ₽
89 404 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
3 375 000 ₽
128 817 ₽/м²
В ипотеку от 7 485 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 14 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Дербентская, 111
Студия 14 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Дербентская, 111
2 550 000 ₽
174 658 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
7 799 999 ₽
101 167 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Д
4-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Д
8 500 000 ₽
67 837 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 79
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 79
6 300 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
5 900 000 ₽
139 810 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 28
1-комнатная квартира 34 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 28
4 000 000 ₽
116 618 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к9
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к9
3 190 000 ₽
85 067 ₽/м²
В ипотеку от 7 075 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Ленина, мкр. жилой комплекс Хуторок, ул. Наримановская, 10к1
1-комнатная квартира 31 м²
Ленина, мкр. жилой комплекс Хуторок, ул. Наримановская, 10к1
3 999 000 ₽
126 952 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
5 000 000 ₽
153 374 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 40
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 40
4 550 000 ₽
89 567 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, ул. Песочная
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, ул. Песочная
4 900 000 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
8 200 000 ₽
131 621 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
5 500 000 ₽
147 453 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к2
8 100 000 ₽
139 655 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
2-комнатная квартира 64 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
8 300 000 ₽
127 889 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.