logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 35 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Новомалороссийская, ул. Садовая, 1
3-комнатная квартира 65 м²
Новомалороссийская, ул. Садовая, 1
2 300 000 ₽
35 060 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Дмитриевский, ул. Степная, 14А
3-комнатная квартира 62 м²
Дмитриевский, ул. Степная, 14А
1 900 000 ₽
30 448 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 2
4 800 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к20
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к20
6 200 000 ₽
109 155 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
2-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
11 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Бк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Бк1
7 000 000 ₽
179 949 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
5 899 000 ₽
143 528 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: Студия 14 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 117
Студия 14 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 117
1 750 000 ₽
118 243 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11/2
5 050 000 ₽
148 968 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 13
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 13
4 450 000 ₽
93 194 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
5 800 000 ₽
150 259 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 45
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 45
6 500 000 ₽
99 237 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
7 250 000 ₽
164 773 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
8 999 999 ₽
174 419 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
4 900 000 ₽
180 147 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 700 000 ₽
164 265 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 27
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 27
4 990 000 ₽
154 489 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 600 000 ₽
105 660 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 124 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
3-комнатная квартира 124 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
77 500 000 ₽
625 000 ₽/м²
В ипотеку от 171 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
6 100 000 ₽
170 868 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/3
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/3
18 500 000 ₽
254 821 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
5 950 000 ₽
151 015 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к3
11 000 000 ₽
133 657 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.