logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: Апартаменты 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Апартаменты 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
19 900 000 ₽
267 473 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 37
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 37
3 900 000 ₽
103 175 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 23
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 23
2 300 000 ₽
124 324 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Радищева, 5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Радищева, 5
4 650 000 ₽
102 423 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
3 599 000 ₽
99 972 ₽/м²
В ипотеку от 7 982 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 990 000 ₽
162 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 100 000 ₽
134 783 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Эксклюзив
Комната 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Припутевая, 54
3 100 000 ₽
133 047 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17Б
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 17Б
3 800 000 ₽
92 683 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2 750 000 ₽
79 251 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
15 800 000 ₽
160 569 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к5
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к5
5 500 000 ₽
105 163 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 9
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 9
5 150 000 ₽
133 075 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
8 900 000 ₽
148 333 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
8 100 000 ₽
125 776 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 1/4
Студия 24 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 1/4
2 999 990 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 16
8 300 000 ₽
118 065 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
5 170 000 ₽
162 069 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
5 500 000 ₽
96 322 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
2 999 000 ₽
143 493 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Постовая, 23
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Постовая, 23
23 000 000 ₽
294 872 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 38
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 38
4 000 000 ₽
111 421 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 38
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 38
3 500 000 ₽
76 087 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139/1
7 500 000 ₽
182 039 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.