logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 4-комнатная квартира 196 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 30
4-комнатная квартира 196 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 30
70 000 000 ₽
356 307 ₽/м²
В ипотеку от 155 240 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 900 000 ₽
204 503 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к2
4 950 000 ₽
162 295 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Южный, ул. Мира, 36
1-комнатная квартира 42 м²
Южный, ул. Мира, 36
2 500 000 ₽
58 411 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 63
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 63
6 990 000 ₽
124 821 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
4 300 000 ₽
137 380 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
7 700 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 150 000 ₽
118 421 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
9 900 000 ₽
232 941 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
6 709 000 ₽
188 986 ₽/м²
В ипотеку от 14 879 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
3 200 000 ₽
125 984 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
16 500 000 ₽
176 113 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Лесная, 28/4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Лесная, 28/4
4 400 000 ₽
132 530 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 800 000 ₽
202 627 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 000 000 ₽
105 402 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
4 050 000 ₽
115 714 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 16
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 16
3 990 000 ₽
101 527 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к2
3 600 000 ₽
135 338 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 14
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 14
5 900 000 ₽
108 656 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
3 650 000 ₽
117 742 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 4
14 990 000 ₽
241 774 ₽/м²
В ипотеку от 33 244 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к26
9 600 000 ₽
231 884 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
4 150 000 ₽
99 760 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
3 050 000 ₽
93 846 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.