logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 800 000 ₽
205 970 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
9 500 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
4-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
49 900 000 ₽
441 593 ₽/м²
В ипотеку от 110 664 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26/1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26/1
7 500 000 ₽
101 351 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к3
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к3
6 750 000 ₽
129 063 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Южный, ул. Мира, 36Б
1-комнатная квартира 38 м²
Южный, ул. Мира, 36Б
3 000 000 ₽
78 329 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
5 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. 30-й Иркутской Дивизии, 3
5 980 000 ₽
168 451 ₽/м²
В ипотеку от 13 262 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
6 500 000 ₽
83 120 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
2-комнатная квартира 62 м²
5 590 000 ₽
90 016 ₽/м²
В ипотеку от 12 397 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Чебургольская, ул. Советская, 161
2-комнатная квартира 43 м²
Чебургольская, ул. Советская, 161
1 600 000 ₽
36 530 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
2-комнатная квартира 58 м²
5 290 000 ₽
90 119 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
2-комнатная квартира 61 м²
5 570 000 ₽
90 129 ₽/м²
В ипотеку от 12 353 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 9к1
1-комнатная квартира 46 м²
4 390 000 ₽
95 022 ₽/м²
В ипотеку от 9 736 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
8 000 000 ₽
111 732 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к5
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к5
2 999 999 ₽
165 746 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
6 800 000 ₽
134 653 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Ростовского, 16к5
10 800 000 ₽
149 584 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
6 150 000 ₽
153 750 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
1-комнатная квартира 46 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
4 800 000 ₽
104 121 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 139
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 139
6 300 000 ₽
115 809 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
4 500 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
9 500 000 ₽
163 793 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.