logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
6 500 000 ₽
154 762 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
5 000 000 ₽
115 473 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
3-комнатная квартира 78 м²
8 400 000 ₽
106 464 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 177 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 10/1
4-комнатная квартира 177 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 10/1
27 000 000 ₽
152 542 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к1
9 100 000 ₽
225 248 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Ставропольская, 336/6
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Ставропольская, 336/6
12 500 000 ₽
195 618 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
6 500 000 ₽
160 494 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
8 250 000 ₽
190 092 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
Студия 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 19
1 650 000 ₽
53 746 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 12
5 900 000 ₽
150 127 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 35
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 35
6 200 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литД
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодарский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, литД
2 950 000 ₽
123 950 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
5 600 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
5 800 000 ₽
149 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 8
19 700 000 ₽
317 742 ₽/м²
В ипотеку от 43 689 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
4 750 000 ₽
175 277 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к6
1-комнатная квартира 34 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к6
3 650 000 ₽
105 187 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к7
1-комнатная квартира 34 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к7
4 150 000 ₽
119 942 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
7 400 000 ₽
144 531 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная
10 500 000 ₽
256 098 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
4 300 000 ₽
64 179 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Новая Адыгея, ул. Шовгенова, 24/3
2-комнатная квартира 42 м²
Новая Адыгея, ул. Шовгенова, 24/3
4 700 000 ₽
110 329 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 6
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 6
10 500 000 ₽
130 273 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
2 300 000 ₽
129 944 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.