logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 5
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 5
4 350 000 ₽
102 837 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
5 650 000 ₽
97 414 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к5
7 500 000 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
8 800 000 ₽
213 075 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
4 700 000 ₽
104 677 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 129
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 129
4 650 000 ₽
77 889 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108лит1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108лит1
4 600 000 ₽
127 071 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 85
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 85
3 700 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Московская, 2к1
4-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Московская, 2к1
8 890 000 ₽
88 723 ₽/м²
В ипотеку от 19 716 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
12 500 000 ₽
155 860 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 11
2 550 000 ₽
70 055 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 39
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 39
3 450 000 ₽
121 053 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Студия 21 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2 900 000 ₽
134 259 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 200 000 ₽
127 451 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 68
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 68
5 900 000 ₽
168 571 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7З
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7З
3 500 000 ₽
93 085 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
8 600 000 ₽
160 448 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. Дмитрия Благоева, 31к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. Дмитрия Благоева, 31к2
11 000 000 ₽
176 849 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 8
6 200 000 ₽
120 623 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Новая Адыгея, ул. Майкопская, 1/1
Студия 22 м²
Новая Адыгея, ул. Майкопская, 1/1
2 650 000 ₽
120 455 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
10 500 000 ₽
256 098 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2
6 000 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
4 150 000 ₽
110 963 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
6 100 000 ₽
122 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.