logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
4 350 000 ₽
101 399 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
8 900 000 ₽
144 715 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Гулькевичи, ул. Волго-Донская
3-комнатная квартира 58 м²
Гулькевичи, ул. Волго-Донская
6 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
6 500 000 ₽
149 083 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 25
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 25
6 200 000 ₽
80 311 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
3 800 000 ₽
97 938 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 129/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 129/1
5 100 000 ₽
146 552 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
32 000 000 ₽
294 659 ₽/м²
В ипотеку от 70 967 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к13
1-комнатная квартира 40 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к13
4 650 000 ₽
113 971 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
4 400 000 ₽
118 280 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/3
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/3
5 999 999 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
4 959 999 ₽
94 476 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2
6 400 000 ₽
157 635 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 27
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 27
5 500 000 ₽
125 858 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 52
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 52
5 000 000 ₽
119 617 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 247
3-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 247
5 750 000 ₽
134 346 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 20
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 20
4 690 000 ₽
104 922 ₽/м²
В ипотеку от 10 401 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
4 400 000 ₽
147 157 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
5 500 000 ₽
68 750 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
3 950 000 ₽
203 608 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
14 000 000 ₽
242 215 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
20 500 000 ₽
238 372 ₽/м²
В ипотеку от 45 463 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
5 150 000 ₽
98 470 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 5
5 300 000 ₽
145 604 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.