logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
13 950 000 ₽
151 302 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 183А
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 183А
5 350 000 ₽
117 582 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
16 500 000 ₽
213 178 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 25
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 25
4 150 000 ₽
85 744 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 4
6 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 85
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 85
6 900 000 ₽
153 333 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк3
5 200 000 ₽
105 691 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 17
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 17
1 350 000 ₽
104 651 ₽/м²
В ипотеку от 2 994 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
15 000 000 ₽
200 803 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 427
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 427
6 700 000 ₽
113 946 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
4 900 000 ₽
99 391 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к21
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к21
4 350 000 ₽
122 881 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 67
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 67
6 700 000 ₽
115 517 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Мурата Ахеджака
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Мурата Ахеджака
17 500 000 ₽
188 375 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
7 300 000 ₽
124 150 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
8 500 000 ₽
99 299 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
4 400 000 ₽
109 453 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
7 200 000 ₽
154 839 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 115
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 115
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 56
4-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 56
7 500 000 ₽
95 663 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к8
5 800 000 ₽
165 714 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 700 000 ₽
122 078 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 20
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 20
3 400 000 ₽
132 813 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.