logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1к1
6 500 000 ₽
131 579 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
6 620 000 ₽
137 917 ₽/м²
В ипотеку от 14 681 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
18 000 000 ₽
274 390 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 550 000 ₽
148 396 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
7 500 000 ₽
103 249 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 9
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 9
7 500 000 ₽
115 741 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
6 200 000 ₽
169 399 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
13 999 999 ₽
160 735 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
12 500 000 ₽
301 932 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
6 500 000 ₽
157 005 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
4 550 000 ₽
135 821 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
7 700 000 ₽
106 648 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 16
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 16
4 150 000 ₽
91 009 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
14 800 000 ₽
221 889 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
Студия 22 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
3 300 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
6 100 000 ₽
109 910 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 142
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 142
4 650 000 ₽
147 152 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208с1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208с1
9 900 000 ₽
157 643 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная
9 500 000 ₽
180 952 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 99
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 99
5 700 000 ₽
130 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 3
5 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
7 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
6 900 000 ₽
133 462 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
21 145 000 ₽
225 186 ₽/м²
В ипотеку от 46 894 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.