logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
8 900 000 ₽
128 986 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 250 000 ₽
181 624 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
2 900 000 ₽
131 222 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к1
6 900 000 ₽
156 818 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
4 750 000 ₽
118 750 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 2
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 2
3 900 000 ₽
130 872 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 246
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 246
5 500 000 ₽
91 973 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Индустриальная, 54
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Индустриальная, 54
6 690 000 ₽
120 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 837 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 800 000 ₽
132 554 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 7
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 7
6 500 000 ₽
118 182 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 90
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 90
13 300 000 ₽
258 755 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 14
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 14
7 500 000 ₽
175 234 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87к1
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87к1
9 900 000 ₽
261 214 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Новая Адыгея, ул. Песочная
2-комнатная квартира 63 м²
Новая Адыгея, ул. Песочная
9 300 000 ₽
145 540 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
5 300 000 ₽
146 006 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
8 500 000 ₽
144 804 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к2
7 099 999 ₽
161 364 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
1-комнатная квартира 35 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
4 600 000 ₽
129 213 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 7
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 7
10 600 000 ₽
142 091 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
13 500 000 ₽
180 240 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
4 800 000 ₽
137 143 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
Студия 21 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
3 250 000 ₽
149 770 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
5 675 000 ₽
132 904 ₽/м²
В ипотеку от 12 586 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
6 150 000 ₽
156 489 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.