logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Таманская, 159/2
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Таманская, 159/2
13 900 000 ₽
165 673 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
6 600 000 ₽
113 793 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 92
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 92
3 400 000 ₽
84 788 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: Комната 15 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 17
Комната 15 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 17
2 000 000 ₽
128 205 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 10
4 200 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
7 800 000 ₽
133 791 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 400 000 ₽
127 536 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
6 300 000 ₽
155 941 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5
6 900 000 ₽
128 731 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 87
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 87
4 150 000 ₽
103 234 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
21 900 000 ₽
244 147 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
7 000 000 ₽
109 375 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
6 000 000 ₽
145 631 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 170 000 ₽
141 644 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит7
6 000 000 ₽
158 772 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
9 000 000 ₽
167 286 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Садовая, 222
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Садовая, 222
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к26
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к26
7 700 000 ₽
128 120 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к22
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к22
4 150 000 ₽
106 138 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 68/2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 68/2
6 500 000 ₽
135 388 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 41
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 41
7 200 000 ₽
153 518 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
4 099 000 ₽
109 599 ₽/м²
В ипотеку от 9 090 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
3 300 000 ₽
141 026 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 10
5 400 000 ₽
205 323 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.