logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
6 500 000 ₽
135 417 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
8 700 000 ₽
176 829 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
6 700 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 26
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 26
5 750 000 ₽
121 564 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к1
7 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
4 000 000 ₽
108 401 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
6 200 000 ₽
163 158 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
12 200 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
3 300 000 ₽
170 984 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
5 500 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48А
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48А
5 200 000 ₽
122 642 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 18
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 18
9 300 000 ₽
125 846 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 135
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 135
3 370 000 ₽
122 993 ₽/м²
В ипотеку от 7 474 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 9
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 9
6 200 000 ₽
116 761 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа-2, ул. Цезаря Куникова, 35
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа-2, ул. Цезаря Куникова, 35
8 150 000 ₽
166 327 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
8 250 000 ₽
108 983 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Славянка,
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Славянка,
3 999 000 ₽
162 561 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новый, ул. Бжегокайская, 21/1
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новый, ул. Бжегокайская, 21/1
3 700 000 ₽
110 778 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 25
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 25
3 000 000 ₽
81 744 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
13 199 888 ₽
204 967 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
9 499 888 ₽
266 851 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
7 900 000 ₽
192 683 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 185
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 185
5 099 888 ₽
164 513 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пируэт, ул. имени 40-летия Победы, 97/1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пируэт, ул. имени 40-летия Победы, 97/1
8 000 000 ₽
120 482 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.