logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1
3 550 000 ₽
121 575 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 22
2-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 22
3 750 000 ₽
108 382 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: Студия 78 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 18
Студия 78 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 18
4 650 000 ₽
59 615 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 125 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
Пентхаус 125 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
24 000 000 ₽
192 000 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
5 200 000 ₽
113 043 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
3 500 000 ₽
202 312 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 10
2-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 10
3 990 000 ₽
93 443 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
10 500 000 ₽
228 261 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 1
7 200 000 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
18 900 000 ₽
233 046 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
5 200 000 ₽
107 660 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
6 600 000 ₽
138 075 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
8 200 000 ₽
219 839 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 156
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 156
11 900 000 ₽
223 684 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
5 290 000 ₽
154 227 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 4
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 4
13 000 000 ₽
280 172 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
7 500 000 ₽
157 233 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
5 450 000 ₽
160 767 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант,
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант,
12 990 000 ₽
245 094 ₽/м²
В ипотеку от 28 808 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/2
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/2
2 050 000 ₽
117 816 ₽/м²
В ипотеку от 4 546 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
2-комнатная квартира 63 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
4 250 000 ₽
66 929 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
9 200 000 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2 950 000 ₽
102 431 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
5 750 000 ₽
148 196 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?