logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: Студия 22 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 2
Студия 22 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 2
2 650 000 ₽
118 834 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
7 250 000 ₽
118 271 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
8 990 000 ₽
95 740 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
7 899 999 ₽
208 995 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
4 500 000 ₽
113 924 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 5
1-комнатная квартира 30 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 5
3 250 000 ₽
107 973 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к6
8 000 000 ₽
128 617 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
6 250 000 ₽
154 703 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Московский, 112
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Московский, 112
6 700 000 ₽
155 814 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
6 750 000 ₽
137 195 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
1-комнатная квартира 39 м²
5 350 000 ₽
135 787 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 200 000 ₽
149 856 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр,
7 700 000 ₽
174 208 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
6 200 000 ₽
146 226 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к2
6 500 000 ₽
133 470 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
4 700 000 ₽
143 731 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 35 м²
5 700 000 ₽
162 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
4 000 000 ₽
104 439 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 18/2
2-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 18/2
3 000 000 ₽
116 732 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 200 000 ₽
205 128 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
16 500 000 ₽
189 655 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 250 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
3 650 000 ₽
139 313 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2
9 000 000 ₽
153 584 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?