logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
2 300 000 ₽
53 364 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
6 400 000 ₽
102 073 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 4
3 800 000 ₽
111 765 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
3 300 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 17
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 17
1 600 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 122
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 122
6 300 000 ₽
102 606 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 200 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 4
5+-комнатная квартира 200 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 4
34 500 000 ₽
172 500 ₽/м²
В ипотеку от 76 511 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 15
1-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 15
4 600 000 ₽
110 312 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
4 900 000 ₽
138 028 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
4 800 000 ₽
85 106 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к2
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к2
17 000 000 ₽
212 500 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
Студия 20 м²
3 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
23 000 000 ₽
289 673 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 82 м²
23 000 000 ₽
280 146 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
3 900 000 ₽
169 565 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
5 200 000 ₽
135 065 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 550 000 ₽
122 788 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 7
3-комнатная квартира 54 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 7
4 800 000 ₽
88 889 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 8
4 000 000 ₽
112 045 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 51 м²
18 700 000 ₽
361 702 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к1
3 400 000 ₽
141 667 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 155
4-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 155
9 400 000 ₽
123 522 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 26 м²
8 499 999 ₽
320 755 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 5
9 500 000 ₽
163 793 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.