logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Псекупс, ул. Железнодорожная, 4
2-комнатная квартира 46 м²
Псекупс, ул. Железнодорожная, 4
2 200 000 ₽
47 826 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 14А
Комната 16 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 14А
1 900 000 ₽
113 772 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37
30 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
4 950 000 ₽
125 635 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 22
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 22
6 100 000 ₽
152 500 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
5 156 000 ₽
89 204 ₽/м²
В ипотеку от 11 435 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
9 700 000 ₽
114 118 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
5 200 000 ₽
132 653 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 100
2-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 100
4 500 000 ₽
152 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88к4
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88к4
3 790 000 ₽
98 442 ₽/м²
В ипотеку от 8 405 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
4 150 000 ₽
132 166 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 200 000 ₽
185 185 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
11 300 000 ₽
108 758 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
9 700 000 ₽
144 776 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 20/2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 20/2
3 900 000 ₽
113 703 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к17
Студия 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к17
3 250 000 ₽
120 370 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Можайского, 53
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Можайского, 53
2 900 000 ₽
101 754 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 12
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 12
4 800 000 ₽
199 170 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/2
8 780 000 ₽
95 435 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
6 500 000 ₽
141 304 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
15 000 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 98 м² - Энем, ул. Перова, 53
4-комнатная квартира 98 м²
Энем, ул. Перова, 53
9 100 000 ₽
92 386 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
25 000 000 ₽
391 236 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 118
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 118
3 850 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?