logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7491 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
10 300 000 ₽
166 129 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 4к1
2-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 4к1
6 500 000 ₽
93 931 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
5 999 999 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
4 300 000 ₽
127 596 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к1
4 300 000 ₽
179 167 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
4 250 000 ₽
112 434 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
8 500 000 ₽
223 684 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
4-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 2
12 400 000 ₽
149 398 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 150
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 150
4 550 000 ₽
122 973 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
2-комнатная квартира 49 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38
5 600 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Афипский, ул. Пушкина, 115
2-комнатная квартира 55 м²
Афипский, ул. Пушкина, 115
5 750 000 ₽
103 047 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
5 450 000 ₽
171 384 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/1
8 500 000 ₽
191 874 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
8 950 000 ₽
127 857 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
5 700 000 ₽
179 811 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
5 500 000 ₽
137 845 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 4
1-комнатная квартира 43 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 4
3 850 000 ₽
88 915 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
4 700 000 ₽
143 731 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Краснодарская, 55
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Краснодарская, 55
4 700 000 ₽
132 768 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 103
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 103
4 800 000 ₽
96 192 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Звёздная, 11
2-комнатная квартира 52 м²
Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Звёздная, 11
5 150 000 ₽
97 317 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
1-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
8 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, к1
4 350 000 ₽
113 577 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 21
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 21
3 000 000 ₽
75 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.