logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 615 объектов
Фото №1: Отдельное здание 335 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
Отдельное здание 335 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
615 000 ₽
1 835 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 170 м² - Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Черёмуховый, 29
Торговое помещение 170 м²
Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Черёмуховый, 29
255 000 ₽
1 500 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 135 м² - Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Планерная, 13
Торговое помещение 135 м²
Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Планерная, 13
250 000 ₽
1 852 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 222 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23/1
Торговое помещение 222 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23/1
210 900 ₽
950 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
Офисное помещение 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
30 000 ₽
467 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 78 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 27
Торговое помещение 78 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 27
70 000 ₽
887 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 38 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 26/1
Офисное помещение 38 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 26/1
59 000 ₽
1 553 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 96 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Снежная
Торговое помещение 96 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Снежная
173 700 ₽
1 800 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 800 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Кореновская, 10
Отдельное здание 800 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Кореновская, 10
960 000 ₽
1 200 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
Торговое помещение 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
50 000 ₽
1 462 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
Торговое помещение 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
40 000 ₽
858 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 61 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
Торговое помещение 61 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
70 000 ₽
1 144 ₽/м²
Фото №1: Отдельное здание 160 м² - Ильский, ул. Первомайская, 115А
Отдельное здание 160 м²
Ильский, ул. Первомайская, 115А
208 000 ₽
1 300 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 100 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк19
Торговое помещение 100 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк19
200 000 ₽
2 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 80 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
Торговое помещение 80 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
160 000 ₽
2 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 41 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12
Торговое помещение 41 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12
38 000 ₽
927 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 163 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
Торговое помещение 163 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к4
163 200 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 300 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 64/1
Торговое помещение 300 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 64/1
650 000 ₽
2 167 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к3
Торговое помещение 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к3
85 000 ₽
1 126 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Бк1
Торговое помещение 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Бк1
57 557 ₽
1 107 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 12751 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 40
Торговое помещение 12751 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 40
11 475 990 ₽
900 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
Торговое помещение 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
71 400 ₽
1 500 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к18
Торговое помещение 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к18
37 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Коммерция 452 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. 1-я Заречная, 59
Коммерция 452 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. 1-я Заречная, 59
361 000 ₽
797 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.

От чего зависит стоимость аренды коммерческой недвижимости?