logo
Арендовать коммерческую недвижимость в Краснодаре
Найдено 614 объектов
Фото №1: Торговое помещение 151 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 144/4литА
Торговое помещение 151 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 144/4литА
226 500 ₽
1 500 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
Офисное помещение 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
30 000 ₽
475 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 120 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1/4
Офисное помещение 120 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1/4
120 000 ₽
1 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 114 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 97
Торговое помещение 114 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 97
230 000 ₽
2 007 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 400 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/7
Офисное помещение 400 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/7
200 000 ₽
500 ₽/м²
Фото №1: Производственное помещение 11750 м² - Северская, ул. Первомайская, 93
Производственное помещение 11750 м²
Северская, ул. Первомайская, 93
7 857 700 ₽
669 ₽/м²
Фото №1: Офисное помещение 94 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/3
Офисное помещение 94 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/3
100 000 ₽
1 062 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 86 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк19
Торговое помещение 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк19
105 000 ₽
1 212 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 81 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк19
Торговое помещение 81 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк19
100 000 ₽
1 225 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 45 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 5
Торговое помещение 45 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 5
35 000 ₽
778 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 530 м² - Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 7
Торговое помещение 530 м²
Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 7
636 000 ₽
1 200 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 190 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
Торговое помещение 190 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
350 000 ₽
1 837 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 67 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
Торговое помещение 67 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
70 000 ₽
1 037 ₽/м²
Торговое помещение 67 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
70 000 ₽
1 039 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 120 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
Торговое помещение 120 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
180 000 ₽
1 500 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к3
Торговое помещение 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к3
90 000 ₽
1 500 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 98 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к3
Торговое помещение 98 м²
160 000 ₽
1 633 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 102 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
Торговое помещение 102 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
82 000 ₽
801 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 142 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
Торговое помещение 142 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
114 000 ₽
800 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 122 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
Торговое помещение 122 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
100 000 ₽
818 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 717 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Торговое помещение 717 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1 300 000 ₽
1 813 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 356 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Венецианская
Торговое помещение 356 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Венецианская
712 000 ₽
2 000 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание,
Торговое помещение 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание,
60 000 ₽
1 224 ₽/м²
Фото №1: Торговое помещение 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
Торговое помещение 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
70 000 ₽
1 248 ₽/м²

FAQ

Как выбрать коммерческую недвижимость в аренду?

В Краснодаре при выборе помещения сначала оцените поток людей: для магазинов важны места с большим пешеходным трафиком, а для сервисов — удобный подъезд на машине. Обратите внимание, хорошо ли видно вход с дороги и можно ли разместить вывеску. Также важно, чтобы рядом были супермаркеты или банки — это делает локацию более удобной и востребованной.

Какие документы нужны для аренды коммерческой недвижимости?

Для заключения договора потребуется свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая отсутствие обременений и право собственности арендодателя. Важно изучить технический план помещения, чтобы убедиться в законности всех перепланировок. Также необходимы уставные документы обеих сторон и подтверждение полномочий подписанта. В этом сегменте рекомендуется проверять соответствие вида разрешенного использования здания вашему типу деятельности, чтобы избежать проблем с лицензированием.

На что обратить внимание при выборе коммерческой недвижимости?

Ключевым фактором является состояние инженерных сетей: выделенная электрическая мощность должна соответствовать нуждам вашего бизнеса (особенно для общепита или производств). Проверьте наличие систем кондиционирования, пожарной сигнализации и качество интернет-связи. Оцените количество парковочных мест и удобство разгрузочной зоны. В этом сегменте также важно убедиться, что помещение соответствует санитарным и противопожарным нормам, предусмотренным для вашего профиля.

От чего зависит стоимость аренды коммерческой недвижимости?